Личный кабинет
Вход
1

Дед Мороз. Битва Магов 2016 смотреть

Дед Мороз. Битва Магов 2016
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, семейный, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Войтинский
В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Светлана Пермякова

Рекомендуем смотреть Дед Мороз. Битва Магов 2016 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Обычная школьница Маша и представить не могла, что скоро в ее жизни начнутся удивительные события. Конечно, она, как каждый среднестатистический ребенок, ждала чуда от новогодней ночи, но точно не такого. Раньше ее мучили видения огненных монстров, свободно парящих в небе, но родители списывали это на переутомление и усталость. Сверстники же, наоборот, посмеивались над ее чудаковатыми сказками. Но в один день все изменится – в центре города девочка столкнется со странными личностями, называющими себя магами. Один из них спасет Машу от нападения химеры, а после расскажет ей тайну ее видений. Последние с приближением главного праздника страны – Нового года – становятся все страшнее и ужасней.

Дело в том, что в реальном мире существует секретная корпорация, во главе которой стоит самый что ни на есть настоящий Дед Мороз, и это совсем не тот дедушка, знакомый детям по сказкам. Он стоит на страже добра и зла, и сейчас ему просто необходима помощь земной девочки. Маша польщена и в то же время напугана – такой истории она не ожидала, как и не ожидала того, чем на самом деле является новогодняя ночь. Пока обычные люди празднуют, в мире происходит масштабная битва добра и зла, от результата которой зависит будущее всей планеты. Сейчас клану Магов предстоит одержать победу над огненными монстрами, которых обычные люди не замечают. девочке предстоит познакомиться и с братом Деда Мороза, который возглавляет страшный клан монстров.

  • Дед Мороз. Битва Магов 2016
  • Дед Мороз. Битва Магов 2016
  • Дед Мороз. Битва Магов 2016

Чтобы Cмотреть онлайн Дед Мороз. Битва Магов 2016 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 января 2017
Добавить комментарий
Наверх