Личный кабинет
Вход
2

Седьмой сын 2015 смотреть

Седьмой сын 2015
Лицензия
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, США, Канада, Китай
Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Seventh Son

Режиссер: Сергей Бодров
В ролях: Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Бен Барнс, Кит Харингтон, Оливия Уильямс, Джимон Хунсу, Алисия Викандер, Антье Трое, Джерард Планкет, Заф Пару

Рекомендуем смотреть Седьмой сын 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В фильме «Седьмой сын» идет речь и силе тьмы, которая заставляет повиноваться себе всем живых существам. Противостоять такому натиску может только избранный. В фильме говорится о самой могущественной ведьме по имени Мать Мэлкин, которую удалось заточить в плен мастеру Грэгори. Ведьме удалось спасти, вырвавшись на волю, ради одной только цели – отомстить. Чтобы обратить мир во тьму, злой ведьме придется нелегко, но она нацелена это сделать. Ведьма пытается уничтожить всех людей вокруг, но Грэгори беспомощен, его сил не хватит, чтобы расправиться с ведьмой. В борьбе со всем злом на земле на помощь Грэгору приходит ученик седьмой сын. Седьмой сын и знать не знал, кем он является от природы. Сила мощи и сила духа наделила его природной силой победы любого врага. Приходится проходить обучение, ведь Грегори готов, он сможет обучить своего ученика всем тонкостям борьбы со злом, которое окутало нашу Землю.

Мать Мэлкин должна быть уничтожена, но только ученику по имени Тод Уорд возможно изменить весь ход дела. Мастер сказал своего верному ученику, чтобы сразу же приступал к действиям, когда ему повстречается ведьма. Не нужно сомневаться, нужно сразу же бросаться в бой, чтобы убить коварную ведьму раз и навсегда. Вскоре ученику встречается ведьма, но тот совсем не готов к этой встрече, он еще не до конца овладел всеми навыками борьбы. Сомневаться и откладывать битву на потом нет времени, сейчас должна решиться судьба героев. только так добро может победить зло, только, сплотившись, наши герои смогут рази навсегда уничтожить хитрую и коварную Мать Мэлкин.

  • Седьмой сын 2015
  • Седьмой сын 2015
  • Седьмой сын 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Седьмой сын 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх