Личный кабинет
Вход
13

Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017 смотреть

Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Kong: Skull Island

Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Том Хиддлстон, Джон Гудман, Джон Си Райли, Кори Хоукинс, Цзин Тянь, Джейсон Митчелл, Томас Манн

Рекомендуем смотреть Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Остров Черепа скрывает множество тайн, и одну из них предстоит разгадать главному герою. Он собирается отправиться на поиски пропавшего брата, который может быть именно там. В ходе своих приключений он наткнется на нечто странное и неизвестное, что впоследствии окажется ужасным монстром. Конечно, остров с виду жутковат, и непонятно смог бы на нем выжить человек, но герой не отчаивается. Он верит в то, что его брат жив, а многочисленные ученые и военные помогут ему быстро провернуть поиски, ведь территория острова огромна. Сразу после высадки с героями начинают происходить странные вещи, но они списывают это на утомление после перелета. Позже мимо героев пролетает пальма, но это объясняют сильными порывами ветра. Отпечаток огромной лапы в скале тоже легко объясним, а вот наличие обглоданных костей уже говорит о том, что на острове живет нечто, и его стоит опасаться.
Дальше и вовсе начинаются странные события – оглушающий рев, рычание, рык – это не просто животные джунглей, это что-то огромное и ужасное. Может, пора вовремя отправиться на большую землю и прекратить поиски? Но нет, экспедиция решает идти до конца, надеясь на то, что ничего страшного с ними не произойдет. Они повстречают племя аборигенов, но как-то сомнительно, что дикие люди могли оставить огромные следы и обглоданные кости. Реальность окажется куда как страшней, но есть ли от нее спасение? Возникает еще один вопрос, как дикое племя могло существовать на острове, который населяет ужасный монстр? Неужели люди приносили чудовищу жертвы, иначе как объяснить его тягу к человеческой крови?

  • Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017
  • Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017
  • Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Кинг Конг: Остров черепа фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх