Личный кабинет
Вход
4

Красавица и чудовище фильм 2017 смотреть

Красавица и чудовище фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Beauty and the Beast

Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Юэн МакГрегор, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Гугу Эмбата-Ро, Джош Гад, Иэн МакКеллен, Стэнли Туччи, Кевин Клайн

Рекомендуем смотреть Красавица и чудовище фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Для принца Адама жизнь не кажется такой жизнерадостной, ведь отныне его тело заключено в образ страшного чудовища. Он уже давно проклял тот день, когда повстречался со злой колдуньей, но в этом была и его вина. Как личность принц был самовлюбленным, наглым и грубым. Его не любили придворные, а местные жители старались и вовсе лишний раз не попадаться ему на глаза. Неужели только за это его постигло суровое наказание? В любом случае теперь он – страшное чудовище, и для снятия проклятья требуется чистая и искренняя любовь той, которая разглядит в монстре доброту, взаимопонимание, искренность. Этого может никогда не произойти, на что и рассчитывала колдунья, ведь к нему и близко никто не посмеет подойти. Найти спасение он должен до того дня, как с волшебной розы упадет последний лепесток, и этот день уже близок.
Пока принц терзается горькими мыслями и раскаянием, в небольшой деревушке живет купец Моррис с очаровательной дочерью Белль. Мужчина скрывает от девушки бедственное положение дел – он вот-вот разорится, и спасения ждать неоткуда. Он решает рискнуть и посетить последнюю ярмарку, не надеясь на удачу, но она ему улыбнулась – выручка превысила все ожидания мужчины, и он радостный спешит домой, чтобы обрадовать любимую дочь. По пути он попадает в замок чудовища, где его ждут невероятные события, приятные разговоры с хозяином, что мужчина забыл о том, что дома его ждут родные. Белль очень беспокоится за отца, поэтому решает отправиться на его поиски, а после заменит его в качестве гостя в замке заколдованного принца. Какие приключения выпадут на долю очаровательной красавицы?

  • Красавица и чудовище фильм 2017
  • Красавица и чудовище фильм 2017
  • Красавица и чудовище фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Красавица и чудовище фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх