Личный кабинет
Вход
2

Закон ночи фильм 2016 2017 смотреть

Закон ночи фильм 2016 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Live by Night

Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Крис Мессина, Сиенна Миллер, Мигель, Зои Салдана

Рекомендуем смотреть Закон ночи фильм 2016 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Во времена сухого закона даже думать об алкоголе было нельзя. Что уж говорить о его распространении, в том числе и нелегальном. За это грозил солидный штраф, а то и вовсе тюремное заключение. Об этом точно не мог не знать главный герой – наследник из полицейской семьи, но почему для заработка он выбрал профессию бутлегера? Неужели он не понимает, чем это для него обернется? Но пока находятся те, кто желает выпить, будут и те, кто эту выпивку им предоставит, невзирая на запреты и законы.
Бутлегерство уже наложило отпечаток на дальнейшую жизнь героя, но понимает ли он, что рискует не только своей жизнью, но и жизнью тех, кто этот алкоголь употребляет? Выйти за рамки криминального мира непросто, а если это уже произошло, то возврата обратно не будет. Он осознает, что ввязался в опасную игру, и что теперь никто, кроме него самого, не способен ему помочь. Сможет ли мужчина вовремя остановиться, или опасная машина уничтожения уже запущена? Скользкий мир организованной преступности требует определенную цену от каждого, кто с ним решит познакомиться. При движении вверх, доверять стоит только самому себе - здесь нет ни друзей, ни родственников. При малейшей опасности необходимо скрываться, чтобы потом вновь восстать из пепла. Но есть в такой жизни и приятная сторона – пока ты в преступном мире, ты можешь жить на полную катушку, без ограничений. Какие же выводы для себя сделает Джо Кафлин?

  • Закон ночи фильм 2016 2017
  • Закон ночи фильм 2016 2017
  • Закон ночи фильм 2016 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Закон ночи фильм 2016 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 февраля 2017
Добавить комментарий
Наверх