Личный кабинет
Вход
1

Самолеты: Огонь и вода 2014 смотреть

Самолеты: Огонь и вода 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Planes: Fire and Rescue

Режиссер: Роберт Ганнавей
В ролях: Дэйн Кук, Эд Харрис, Джули Бауэн, Уэс Стьюди, Джерри Стиллер, Фред Уиллард, Энн Мира, Дэйл Дай, Корри Инглиш, Дэнни Пардо, Реджина Кинг, Эрик Эстрада, Кертис Армстронг

Рекомендуем смотреть Самолеты: Огонь и вода 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В мультфильме «Самолёты: Огонь и вода» пойдёт речь о маленьком самолётике по имени Дасти, который славится на всей земле большой популярностью. Дасти стал очень знаменит благодаря тому, что всегда был победителем в воздушных перегонках. Он настолько умело летал, что любые препятствия, которые попадались ему на пути, Дасти с потрясающей ловкостью всегда преодолевал. Но однажды для Дасти настали трудные времена, из-за поломки двигателя он не мог больше участвовать в соревнованиях. Серьёзная поломка мощного двигателя отобрала у него надежду на большое будущее великого гонщика.

Теперь он очень сильно расстроился так, как Дасти понимал, что многочисленные его поклонники не будут долго ждать, пока он сделает ремонт. Поэтому недолго думая он, находит выход из этой ситуации и знакомится с Роджером главным командующим среди пожарных спасателей. Ему настолько понравилась их работа и то где каждый не боится рисковать своей жизнью, что впоследствии сам захотел стать одним из них и помогать тем, кто нуждается в беде. Команда осталась довольна его работой так, как ловкий и всегда быстрый Дасти выходил из любой сложной ситуации и мог спасти любого, даже если сделать уже ничего никто не мог. Мультфильм имеет захватывающие сцены, которые сильно понравятся всем так, как его сюжет замечательный и привлечёт внимание многих людей уже с первых минут просмотра в онлайн-режиме.

  • Самолеты: Огонь и вода 2014
  • Самолеты: Огонь и вода 2014
  • Самолеты: Огонь и вода 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Самолеты: Огонь и вода 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх