Личный кабинет
Вход
2

Принцесса с севера фильм 2017 смотреть

Принцесса с севера фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Зайкин, Марина Сулейманова
В ролях: Полина Максимова, Алексей Нестеренко, Роман Курцын, Василий Шемякинский, Дмитрий Марьянов, Шухрат Иргашев, Павел Майков, Ольга Балашова, Юлия Юсупова, Ирина Лосева

Рекомендуем смотреть Принцесса с севера фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Арабский город Аджахар интересует Викторию Васильеву – юную студентку МГУ. Девушка посвящает все свободное время для изучения культуры, истории, традиций города. Кажется, что теперь она о нем знает все, но в реальности побывать в городе своей мечты не может. Каково же ее удивление, когда представитель московской нефтяной компании предлагает девушке срочную командировку в место ее мечты. Отказываться от такого предложения было бы глупостью, поэтому Вика соглашается, не раздумывая. К тому же эта поездка принесет солидный заработок. Правда, есть в ее окружении человек, которому эта затея не по душе. В день ее отъезда он собирался сделать ей предложение, ведь как раз в этот день исполнился ровно год, как Вика и Костя познакомились. Но, кажется, что девушка забыла обо всем – город мечты Аджахар ждет ее и манит.
Девушка уговаривает любимого отпустить ее в долгожданную поездку, из которой она вернется через несколько дней. Парень нехотя соглашается, не зная о том, что с этого момента его жизнь кардинально изменится. Изменится жизнь и самой Вики, ведь она познакомится с Максудом – наследником нефтяной империи. Максуд вовсю готовится к свадьбе, но вдруг вспоминает предсказание гадалки, которое та напророчила ему в далеком детстве. Парень должен встретить белокурую девушку, которая и должна стать его судьбой, но совсем не той, что напридумывал себе юноша. Дальнейшие события разворачиваются с быстротой света, герои окажутся втянутыми в невероятные события, а сам Максуд поймет смысл предсказания гадалки несколько позже. Волей судьбы в Аджахаре окажется и Костя, который точно уверен в том, что прекрасная Вика – его судьба. Им предстоит пообщаться с бандитами, найти ту самую гадалку, а позже оставить Максуда с тем, кто окажется для него Иудой.

  • Принцесса с севера фильм 2017
  • Принцесса с севера фильм 2017
  • Принцесса с севера фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Принцесса с севера фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 января 2017
Добавить комментарий
Наверх