Личный кабинет
Вход
1

Семейный альбом 2016 смотреть

Семейный альбом 2016
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, история, семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Леонид Прудовский
В ролях: Игорь Скляр, Татьяна Черкасова, Даниил Страхов, Екатерина Олькина, Ксения Суркова, Иван Шибанов, Борис Романов, Эра Зиганшина, Евгений Сидихин, Зоя Буряк

Рекомендуем смотреть Семейный альбом 2016 онлайн все выпуски бесплатно


Описание сюжета:
Уникальный проект дарит каждому участнику своеобразный подарок – семейный альбом, в котором будут собраны памятные фотографии, охватывающие весь период жизни героя. Среди участников программы зрители заметят писателей, известных актеров, деятелей культуры и искусства, общественных деятелей. Для самого героя продемонстрированный подарок станет настоящим сюрпризом, ведь некоторые моменты своей жизни он позабыл, а теперь легко вспомнит, переносясь мыслями в то время. Это могут быть школьные годы или годы юношества, время первой любви, начала профессии, построения семьи, уверенных продвижений в карьере.
Настоящим сюрпризом могут стать и личные фотографии героя, на которых запечатлены памятные моменты семейной жизни, включая хобби и увлечения. Для зрителей будет интересно увидеть участника программы в домашней обстановке, и собранные фото помогут это сделать. Памятный фотоальбом не останется в студии, он будет передан участнику программы, который сможет ностальгировать о своей жизни в любой момент времени. Примечательно то, что в переданном альбоме будут пустые страницы, которые герой сможет запомнить самостоятельно, ведь впереди у него масса положительных и интересных моментов жизни. Каждого человека сопровождает история – интересная и уникальная. Теперь о ней сможет каждый зритель через фотографии, собранные в семейном альбоме.

  • Семейный альбом 2016
  • Семейный альбом 2016
  • Семейный альбом 2016

Чтобы Cмотреть онлайн Семейный альбом 2016 бесплатно все выпуски в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 января 2017
Добавить комментарий
Наверх