Личный кабинет
Вход
1

Одиночество 1,2,3,4 серия 2017 смотреть

Одиночество 1,2,3,4 серия 2017
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Анна Леванова, Никита Тезин, Надежда Маркина, Иван Жвакин, Людмила Гаврилова, Александра Равенских, Юлия Васильева

Рекомендуем смотреть Одиночество 1,2,3,4 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Арина всю свою жизнь провела в детском доме, что наложило отпечаток на ее характер. Она верит в любовь с первого взгляда, но доверчивой ее назвать нельзя. Она знает, что обязательно встретит того, с кем создаст семью, кто ее полюбит, с кем они вместе будут воспитывать детей. Вскоре так и происходит – девушка встречает Сергея – того самого принца, о котором грезила с детства. Их история любви развивалась стремительно. Вскоре пара планирует пожениться, но после того, как парень съездит в экспедицию. Его профессия неразрывно связана с путешествиями по разным местам, вот и сейчас предстоят очередные раскопки, после завершения которых им точно ничего не помешает, чтобы насладиться медовым месяцем.
После отъезда жениха Арина чувствует легкое беспокойство, но не придает этому значения. Спустя некоторое время девушка узнает, что на местности, куда уехал Сергей, произошло землетрясение. Никто не верит, что из заваленной пещеры есть выход. Все, кто там находились на раскопках, погибли. В такое поверить невозможно, а Арина верит, что ее жених жив и скоро вернется домой. Она не может просто так забыть того, кому отдала свое сердце. Пока она своими глазами не увидит тело молодого человека, она не поверит в его смерть. А между тем в непроходимых лабиринтах подземелья блуждает тот, чьего возвращения очень ждут. Сможет ли парень преодолеть все испытания, приготовленные для него самой природой?

  • Одиночество 1,2,3,4 серия 2017
  • Одиночество 1,2,3,4 серия 2017
  • Одиночество 1,2,3,4 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Одиночество 1,2,3,4 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 января 2017
Добавить комментарий
Наверх