Личный кабинет
Вход
3

Стрела 3 сезон 24, 25 серия смотреть

Стрела 3 сезон 24, 25 серия
3 сезон 23 серия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Arrow

Режиссер: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
В ролях: Стивен Амелл, Стив Бачич, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Саймон Чин, Ннека Кроаль, Роджер Р. Кросс, Уилла Холлэнд

Рекомендуем смотреть Стрела 3 сезон 24, 25 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал «Стрела» описывает историю главного героя по имени Оливер Квин, который в прошлом был миллиардером и просто красивым парнем. Но спустя некоторого времени с ним происходит беда, он попадает в катастрофу, после чего Оливер приходит в себя уже на необитаемом острове. Вся его семья, сбилась с ног ища его ведь пропажа миллиардера это очень серьёзное дело, но не найдя Оливера, все посчитали его без вести пропавшим. На острове он провёл очень трудные и незабываемые пять лет, после чего Оливер сумел вернуться в родной город и сойтись со своей семьёй. Но годы, проведённые на острове, не прошли даром и это заметили его родные так, как он вёл себя очень странно. Оливер был скрытым и особо разговаривать ни с кем не хотел, а тем более что-то объяснять. Его странность заключалась в том, что днём он был обычным семьянином, а ночью Оливер надевал зелёный костюм и превращался в настоящего героя по прозвищу «Стрела». Его миссией является то, что он, отправляясь, в ночной город начинает защищать мирных горожан от многочисленных преступлений и опасностей.

Сериал, сильно интригующий, он заставит каждого телезрителя внимательно наблюдать за происходящим уже с первых минут просмотра. Также смотря его в онлайн-режиме на нашем сайте, вы сможете узнать до конца, что произошло далее, и чем закончилась вся эта захватывающая история.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон
График выхода следующих серий

Стрела 3 сезон 23 серия - 15.05.2015


Стрела 3 сезон 24 серия - 22.05.2015

  • Стрела 3 сезон 24, 25 серия
  • Стрела 3 сезон 24, 25 серия
  • Стрела 3 сезон 24, 25 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Стрела 3 сезон 24, 25 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх