Личный кабинет
Вход
5

Доктор Анна 9,10 серия 2017 смотреть

Доктор Анна 9,10 серия 2017
7,8 серия
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Карина Андоленко, Данила Дунаев, Сергей Пускепалис, Александр Комиссаров, Александр Нестеров, Семен Лопатин, Светлана Малюкова, Олег Масленников-Войтов, Олег Кныш, Евгения Пресникова

Рекомендуем смотреть Доктор Анна 9,10 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Страна переживает не лучшее время для развития экономики и социальных отраслей. В одной из больниц под руководством талантливого доктора - профессора Нельского – работает талантливый анестезиолог Анна Савельева. Многие пациенты считают ее врачом от Бога, ведь на ее счету множество спасенных жизней. В один из дней она становится лечащим врачом генерала Андрея Добровольского. Талантливый мужчина прошел службу в армии, добился высокой должности, теперь баллотируется в депутаты. Пациенту ставят смертельный диагноз, но харизматичный мужчина надеется на спасение. Между ним и Анной завязываются дружеские отношения, а после генерал и вовсе предлагает ей стать его женой. Такое развитие отношений Анне не по душе, ведь впереди сложная операция, при проведении которой пациент умирает. Вполне обычная смерть настораживает полицию, ведь ничего не предвещало подобного исхода. Первой подозреваемой становится Анна, ведь именно она рассчитывала дозу наркоза, наблюдала за ходом операции, в общем, сделала все, чтобы генерал погиб.
Девушка уверяет, что смерть пациента естественная, но его боевой товарищ Тимофей Калетный считает иначе. Позже в квартире генерала находят улики, свидетельствующие о прямой причастности Анны к гибели генерала. Проходит суд, результатом которого становится 15-ти летнее заключение под стражу. Девушке помогает совершить побег французский журналист Серж Макаров. Он уже давно влюблен в девушку, а она никак не отвечает ему взаимностью. Побег прошел удачно, Анна оказывается во Франции, чтобы на долгих 17 лет позабыть свое имя, любимую профессию, родных и близких, друзей, оставленных в далекой России. Но настанет время, когда она вернется, чтобы отомстить за свою разрушенную жизнь и восстановить справедливость.

Все сезоны сериала
Сериал Доктор Анна 8 серий на Россия1
График выхода следующих серий
Доктор Анна 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн все серии подряд
  • Доктор Анна 9,10 серия 2017
  • Доктор Анна 9,10 серия 2017
  • Доктор Анна 9,10 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Доктор Анна 9,10 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 февраля 2017
Добавить комментарий
Наверх