Личный кабинет
Вход
1

Не/смотря ни на что фильм 2017 смотреть

Не/смотря ни на что фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Германия
Жанр: комедия, драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Mein Blind Date mit dem Leben

Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Нилам Фарук, Анна Мария Мюэ, Рувен Блессинг, Людгер Пистор, Якоб Маченц, Герберт Фортубер, Йохан фон Бюлов, Уве Пройсс, Александер Хельд

Рекомендуем смотреть Не/смотря ни на что фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Для Салли активный образ жизни – привычное явление, хоть окружающие и пытаются немного притормозить энергичность юноши. Он стремится к поставленным целям, легко и быстро решает запланированные дела, но вот причину подобной энергичности не раскрывает. На все расспросы местных жителей он лишь загадочно улыбается и спешит по своим делам дальше. Многие осуждают парня за несоблюдение привычных действий этикета – например, он может просто не подать руки для рукопожатия, пройти мимо соседа и не поздороваться, не остановиться, чтобы обсудить сплетни. Незнакомый человек может рассказать обратное – парень так и норовит прикоснуться, изучить, кто перед ним находится. Вскоре такому странному поведению находится объяснение – юноша болен и очень серьезно. Надежды на успешное выздоровление просто нет, а ведь для него молодого и энергичного жизнь только начинается.
Симптоматика болезни простая – прогрессирующая слепота, то есть совсем скоро юноша перестанет различать лица людей, цвета, предметы, для него померкнет весь белый свет. Уже сейчас он видит только очертания, чтобы по ним хоть как-то ориентироваться в окружающем пространстве. Мир стал для него единым размытым пятном, но Салли не готов смириться с тем, что произойдет с ним в ближайшем будущем. Он не для того появился на свет, чтобы тихо мирно сидеть дома. Для начала он получит ту работу, о которой всегда мечтал. Потом он постарается воплотить по максимуму свои мечты, а дальше попробует жить в свое удовольствие, принося при этом окружающим пользу. Неизбежность приближается с каждым днем, но молодой человек не отчаивается – он уже успел многое, а все запланированное только впереди. Неужели чуда не произойдет, и юноша обречен на жалкое существование слепого человека? Нет, пока у него есть сила воли и лучший друг, жизнь будет продолжаться со всем тем, что ее окружает.

  • Не/смотря ни на что фильм 2017
  • Не/смотря ни на что фильм 2017
  • Не/смотря ни на что фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Не/смотря ни на что фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 февраля 2017
Добавить комментарий
Наверх