Личный кабинет
Вход
1

Патерсон фильм 2016 2017 смотреть

Патерсон фильм 2016 2017
Год выпуска: 2016
Страна: США, Франция, Германия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Paterson

Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Nellie, Ризван Манжи, Dominic Liriano, Джейден Майкл, Бэрри Шебака Хенли, Тревор Пархэм, Трой Пархэм, Брайан МакКарти

Рекомендуем смотреть Патерсон фильм 2016 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Сплошная романтика Патерсона может вот-вот закончится. Мужчина увлекается написанием стихов, правда, о его маленькой слабости никто, кроме жены, не знает. Все свои творения он посвящает ей, тогда как она мечтает о славе и большой сцене. Внешне по мужчине незаметно, что он постоянно погружен в творческие мысли – работа на работу и домой, вождение автобуса, поход в любимый бар, душевные разговоры с барменом, неспешные вечерние прогулки с собакой. Каждое событие навевает его на творческие размышления, даже случайно подслушанный разговор попутчиков может превратиться в чудесное стихотворение.
Однажды его жизнь случайно изменится, ведь Лора не выдержит и начнет воплощать их мечты в жизнь. Больше не будет спокойной и тихой жизни, в нее вихрем ворвутся поклонники, слава, влиятельные друзья. Все это наложит отпечаток на их дальнейшую семейную жизнь, которая наполнится разнообразием, станет интересной, но при этом будет насыщена скандалами. Готов ли Патерсон к такому? Все трудности предстоит уладить безболезненно, для чего предстоит собраться с силами, вспомнить общие интересы и просто поговорить. Когда-то стихи были его гармонией, стали для него идеальным миром, который так легко оказалось уничтожить.

  • Патерсон фильм 2016 2017
  • Патерсон фильм 2016 2017
  • Патерсон фильм 2016 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Патерсон фильм 2016 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 февраля 2017
Добавить комментарий
Наверх