Личный кабинет
Вход
2

Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия смотреть

Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия
2 сезон 21 серия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Blacklist

Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер

Рекомендуем смотреть Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Этот замечательный сериал «Чёрный список» рассказывает удивительную историю одного неуловимого преступника по прозвищу Ред, который разыскивается федеральной службой уже долгое время. Он славится тем, что помогает многим преступникам скрываться от правосудия и избегать наказания. Непосредственно он помогает им также покидать территорию страны и таким способом уже многие преступники находятся заграницей и считаются не наказанными. Однажды Ред приходит в отделение полиции и предлагает им сделку, где он обещает им помогать в поимке опасных бандитов, но при этом они позволят ему тесно работать с молодым коллегой Элизабет Кин. И какую он всё-таки выгоду ищет и для чего нужно вмешивать сотрудника? Так, например, никто и понять не смог, но одно радовало агентов это то, что Ред действительно отлично справлялся со своим заданием которое заключалось в том чтобы поймать много разыскиваемых преступников.

После того как они утвердили эту странную сделку Ред с облегчением вздохнул ведь он понимал и полностью был уверен в том что приобрёл тотем защиты от преследования правосудия. Но какая именно цель стоит за всем этим? И чем же закончится вся эта увлекательная история, вы сможете узнать, если посмотрите этот сериал в онлайн-режиме. Сериал захватывает дух с первых минут просмотра так, как имеет потрясающий сюжет, который вдохновляет зрителя с первой минуты.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
График выхода следующих серий

Чёрный список 2 сезон 22 серия - 16.05.2015

  • Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия
  • Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия
  • Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Чёрный список 2 сезон 23, 24 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх