Личный кабинет
Вход
1

Екатерина. Взлет 2 сезон 13,14 серия 2017 смотреть

Екатерина. Взлет 2 сезон  13,14 серия 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, история, биография
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Любава Грешнова, Юрий Назаров, Леонид Кулагин, Андрей Руденский

Рекомендуем смотреть Екатерина. Взлет 2 сезон 13,14 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Царствование великой императрицы продолжается. Когда-то юной девушкой она приехала в незнакомую Россию, чтобы стать женой ее правителя. Слабый и бесхарактерный супруг не помешал Екатерине вершить свою политику, но стоит ли ждать подобного от наследника? Женщина опасается, что он пойдет по стопам отца, но предпримет все усилия, чтобы этого не случилось. В царском дворе и так хватает интриг, тайн и головокружительных событий, чтобы уделять время мелким страхам и опасениям. К тому же, она еще молода и вполне может выйти замуж и родить несколько детей. За сердце императрицы еще поборются претенденты, но как на это отреагирует влюбленная женщина?
О ее персоне сложено немало мифов и фантастических историй, но в реальности эта сильная женщина покорила всех. Ей не составляет труда подавить мятеж, объявить очередную войну, принять участие в борьбе за власть. Интриганы и злопыхатели должны бояться одного только упоминания ее имени, и она этого добьется. Ее решения - это будущее огромной империи, но осознает ли это хрупкая и влюбленная женщина? Не затмят ли любовные передряги реальные события, требующие неустанного внимания? Ее любовь опасна, мучительна, но ради нее она готова на все, даже на попрание традиций, сложившихся правил и устоев. Страна переживет новый виток развития, но каким он окажется?

  • Екатерина. Взлет 2 сезон  13,14 серия 2017
  • Екатерина. Взлет 2 сезон  13,14 серия 2017
  • Екатерина. Взлет 2 сезон  13,14 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Екатерина. Взлет 2 сезон 13,14 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
20 марта 2017
Добавить комментарий
Наверх