Личный кабинет
Вход
4

Пес 3 сезон 21 серия 2017 смотреть

Пес 3 сезон 21 серия 2017
Год выпуска: 2015
Страна: Украина
Жанр: детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара
В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук, Автандил Бежиашвили, Илья Прокопив

Рекомендуем смотреть Пес 3 сезон 21 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Когда-то Максим Максимов смог выбраться из липкой паутины прошлого, так и норовившей окутать его сегодня. Он смог взять себя в руки, забыть про алкоголь, и помог ему в этом верный друг. В то время, когда члены семьи и остальные друзья и коллеги от него отвернулись, он остался рядом и протянул лапу помощи. Это – Пес – четвероногий товарищ, с которым Макс пройдет еще множество испытаний. Их встреча оказалась случайной, товарищ был ранен и нуждался в помощи. Мужчина помог собаке выкарабкаться из лап смерти, а взамен пес отплатил ему беззаветной преданностью. Потребовалось немало времени для того, чтобы понять друг друга, научиться доверять и работать вместе. Сейчас они – одна семья, но вспоминает ли мужчина о прошлом? Жалеет ли он о том, что его любовь осталась там, найдя новое счастье? Он обязательно узнает ее дальнейшую жизнь, ведь отныне он работает вместе с «предателем» - бывшим коллегой, который посмел увести любимую супругу из семьи Максимова.
Немало времени потребовалось на то, чтобы вернуться в работу. Бесконечные интриги и расследования окажутся в прошлом, впереди – расследования, новые задания, преступления. Все дела достаточно быстро раскрываются, поскольку Максим уделяет этому большое количество времени, обращая внимание на мелочи. Сможет ли он забыть все разногласия и вернуться на прежнее место службы? Он не в силах забыть многочисленные конфликты с бывшей супругой, коллегами, поэтому решение окажется непростым и потребует немало времени для раздумий. Совсем непонятной окажется смерть бывшего тестя, но это дело он должен раскрыть, несмотря на странные и непонятные обстоятельства. Каждая новая улика приближает его к разгадке, но она окажется пугающей, невероятной. Стоит ли доверять новым знакомым или же довериться интуиции?

  • Пес 3 сезон 21 серия 2017
  • Пес 3 сезон 21 серия 2017
  • Пес 3 сезон 21 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Пес 3 сезон 21 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
20 марта 2017
Добавить комментарий
Наверх