Личный кабинет
Вход
1

Время первых фильм 2017 смотреть

Время первых фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: приключения, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Дмитрий Киселёв
В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов

Рекомендуем смотреть Время первых фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Холодная война между двумя державами грозит перерасти в великое противостояние. Начинается все с космической гонки, выход человека в открытый космос намечен, как со стороны США, так и со стороны СССР. За две недели до намеченного запуска взрывается тестовый корабль, на исследование причин не хватает времени, полет под угрозой срыва. Потери лидерства допустить нельзя, поэтому пилоты в лице Алексея Леонова и Павла Беляева полетят на свой страх и риск. Готовы ли они к неизвестности? Во время полета может произойти всякое, но то, что случится в реальности, не ожидал никто. Эта миссия стала самой невероятной, но все внимание приковано к Леонову. Он смог доказать всей стране, что невероятные поступки легко совершить, главное, стремиться к своей цели. Окончив школу, парень четко понимал, что хочет стать летчиком. Он закончил летную академию и направил дело в Чугуевское летное военное училище. Молодого специалиста с трудом приняли, чтобы потом отправить его в космонавты. Вновь предстоит пройти специальное обучение, после которого он совершит свой первый полет в космическое пространство.
Неизвестность покорена, теперь можно двигаться дальше, рискуя собственной жизнью. В любой внештатной операции он мог проявить отвагу. Не растерялся он и в той ситуации, когда его костюм раздуло до невероятных размеров. Пришлось двигаться головой вперед, а затем выпускать воздух, что по инструкции запрещено, но ради спасения и выполнения миссии согласишься на любой поступок. В этот раз происходит авария, корабль неподвижен. Сигналы о помощи не посылаются, знают ли на Земле, что с ними произошло. Эта миссия может стать последней, если что-то не придумать. Уникальное решение найдено. Но смогут ли космонавты вернуться на Землю?

  • Время первых фильм 2017
  • Время первых фильм 2017
  • Время первых фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Время первых фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
Закрыто правообладателем
загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх