Личный кабинет
Вход
1

Меч короля Артура фильм 2017 смотреть

Меч короля Артура фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания, Австралия, США
Жанр: фэнтези, Боевик, драма, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: King Arthur: Legend of the Sword

Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Аннабелль Уоллис, Гермиона Корфилд, Кэти МакГрат, Милли Брэйди, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Джорджина Кэмпбелл

Рекомендуем смотреть Меч короля Артура фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Мода на рыцарство в Англии царит практически всегда, и небольшой Лондоминиум не стал исключением. Молодой Артур проводит свою жизнь в веселье и празднестве, что противоречит основным рыцарским устоям, когда все вопросы и проблемы решались за круглым столом, а за женское внимание боролись на турнирах. Вместо этого банда молодых людей под предводительством Артура промышляет мелкими грабежами, совершает хулиганские поступки. Артур привык, что все в этой жизни дается легко, что его сила – единственный оплот, на который он может полагаться. Молодость и безответственность заставляют его совершать странные поступки, о которых он впоследствии будет жалеть. Во время очередного приключения он наткнулся на меч Эскалибур, торчащий из камня. По легенде это очень сильное и мощное оружие, которое подчиняется только своему владельцу. Множество мужчин пытались вытащить его из камня, но все попытки оказывались провальными.

Прикосновение к мечу для Артура оказалось решающим. Он немедленно почувствовал те силу и мощь, что сейчас проникали в его тело. Он играючи освобождает холодное оружие из плена, провозглашая себя великим и непобедимым рыцарем. Помимо силы и мощи, в него вселился разум, заставивший парня пересмотреть всю прошлую жизнь и осознать все ошибки, когда-либо им совершенные. Отныне этого не повторится, теперь Артур будет бороться за свободу и справедливость. Знакомство с Гвиневрой подарит ему обжигающее чувство первой любви, заставляющей его прекратить скитания по стране и обосноваться на собственной территории, захваченной Вортигерном. Когда-то злодей убил родителей Артура, пришел черед сына за все отомстить. Злодей ответит за свои грехи, а Артур поймет всю силу и желание стать великим правителем. На пути к этой цели ему предстоит пережить немало противостояний, разобраться с собственным окружением, в котором окажется немало врагов и предателей. Он научится доверять и ценить настоящих друзей, отстаивать свою позицию, одерживать победы.

  • Меч короля Артура фильм 2017
  • Меч короля Артура фильм 2017
  • Меч короля Артура фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Меч короля Артура фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх