Личный кабинет
Вход
2

Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017 смотреть

Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Индия, Китай
Жанр: Боевик, комедия, детектив, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Gong fu yu jia

Режиссер: Стэнли Тун
В ролях: Джеки Чан, Аариф Ли, Чжан Исин, Сону Суд, Мия Муци, Диша Патани, Амира Дастур, Чжан Голи, Ху Мин, Эрик Цан

Рекомендуем смотреть Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Его все знают, как Азиатского ястреба – искусного искателя сокровищ. От его пристального внимания не ускользнет ни один артефакт, сокровища, а принять участие в поисковой экспедиции он никогда не откажется. Его способность отыскать любое сокровище, независимо от его местонахождения, широко известна в определенных кругах, что и создало ему славу и известность. Противостояния с бандитами, возвращение награбленного имущества – любое дело он старается довести до конца, причем действует всегда в одиночку. Он привык полагаться на собственные силы, любое дело начинается с поиска зацепок и незаметных для следствия улик. Вот и сейчас он получает новое задание, связанное с поиском артефактов, находящихся предположительно в Индии.
Украденная ценность оценивается на черном рынке очень высоко, а значит, бандиты получат за нее солидную прибыль. Ученого артефакт интересен, как историческая ценность, которая бесценна в его глазах. Необходимо сорвать продажу, вернув сокровище законному владельцу. Он заранее уверен в своей победе, но на этот раз решил заручиться поддержкой коллег – археологов, чтобы не терять время. В этих людях он уверен, как в самом себе, но позже окажется, что доверять в этом мире никому нельзя. В его команде окажутся предатели, способные пойти на убийство, ради получения солидной прибыли. Несметные сокровища древнего королевства найдены, но археологи встретились с теми самыми бандитами, которых им необходимо ликвидировать. Мало, кто ожидал, что уважаемые археологи окажутся на стороне бандитов, поэтому Азиатскому ястребу предстоит непростое противостояние против некогда лучших друзей и коллег.

  • Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017
  • Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017
  • Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Доспехи бога 4: В поисках сокровищ фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх