Личный кабинет
Вход
3

Древние 2 сезон 23, 24 серия смотреть

Древние 2 сезон 23, 24 серия
2 сезон 23 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фантастика
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Originals

Режиссер: Брэд Тернер
В ролях: Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Чарльз Майкл Дэвис, Дэниэл Гиллис, Каллард Харрис, Клер Холт, Джозеф Морган

Рекомендуем смотреть Древние 2 сезон 23, 24 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал «Древние» 2 сезон презентовали всему миру в октябре 2014 года. Первый сезон «Древние» имел огромную популярность, поэтому съемки сериала продолжились. Сюжет фильма основывается на истории трех вампиров: Ребекки, Клауса и Элайджа, которые появились на свет еще в древние времена. Родственная связь трех героев переплетена с жизнью каждого вампира. Самые древние вампиры на Земле, которые живут уже много веков. Поэтому не удивительно, что они учувствовали в становлении истории в 1920 году в Новом Орлеане.

Мистик Фоллс – город, в котором Ребека, Клаус и Элайджа воссоединились вновь. Но это не единственный город, в котором живет так много сверхъестественных существ. Так, в силу сложившихся обстоятельств, Клаус посетил Новый Орлеан, где оказалось так же не спокойно, как и Мистик Фоллс. Главный герой вместе со своими родственниками переезжает в этот опасный город. Множество событий и воспоминаний накладывают определенный след в поведении всех горожан, которые помнят это древнее семейство вампиров. В городе живут целые кланы вампиров, оборотней, ведьм и других существ. Древние не желают оставлять город в пассивности, но они даже не подозревают, что у них есть слабое место. Клаус узнает, что у него будет ребенок и что ему хотят навредить. Ему приходиться разыграть события иначе.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
График выхода следующих серий

Древние 2 сезон 23 серия - 20.05.2015


Древние 2 сезон 24 серия - 27.05.2015

  • Древние 2 сезон 23, 24 серия
  • Древние 2 сезон 23, 24 серия
  • Древние 2 сезон 23, 24 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Древние 2 сезон 23, 24 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх