Личный кабинет
Вход
1

Чудо-женщина фильм 2017 смотреть

Чудо-женщина фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Wonder Woman

Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Елена Анайя, Люси Дэвис, Даутцен Крёз, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон

Рекомендуем смотреть Чудо-женщина фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Диана принадлежит к племени амазонок, которые и научили ее быть непобедимой воительницей. Она растет на райском острове, удаленном от цивилизации, но однажды размеренную жизнь прерывает крушение самолета. В живых остается американский пилот, который рассказывает о проблемах, происходящих в цивилизованном мире. День за днем город погружается в пучину ужаса и страха, которые исходят от преступников. Она сможет без труда побеждать их, покорять мужские сердца, безжалостно уничтожать их души. Она хороша собой, но личное счастье ей неинтересно. Она занята мирскими проблемами, не собирается прятаться от неприятностей в темных переулках. Посильную помощь старается оказать правительство, но этого мало, чтобы одержать полную победу. В этой борьбе чудо – женщина поймет свое истинное предназначение, получит полную власть над всем миром.
Только ответственность привела ее в мир людей. Она не жалеет, что покинула райский остров, на котором родилась и выросла. Члены племени помогли ей стать выносливой, сильной, целеустремленной, непобедимой. Она оставила прежнюю жизнь, чтобы принять участие в великом противостоянии. До этого момента она не понимала, какая сила и мощь скрыты в ее хрупком теле. Для нее это было естественным и обыденным явлением, но с удивлением она понимает, что намного сильнее обычных людей. Удивительным открытием станут для нее мужчины, ведь там, где она жила, были лишь женщины, для которых Диана была авторитетом. В обычном мире сильными и выносливыми считаются мужчины, они доминируют, но храбрая амазонка опровергнет этот постулат. Она докажет сильному полу, что ничуть не слабее их, и годы тренировок ей в этом помогут. Не обойдется без невероятных трудностей, с которыми ей придется столкнуться в обычном мире. Понять истинную сущность людей окажется намного сложнее, чем оказать посильный отпор врагу.

  • Чудо-женщина фильм 2017
  • Чудо-женщина фильм 2017
  • Чудо-женщина фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Чудо-женщина фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх