Личный кабинет
Вход
1

Трансформеры 5 фильм 2017 смотреть

Трансформеры 5 фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, триллер, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Transformers 5: The Last Knight

Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

Рекомендуем смотреть Трансформеры 5 фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Последнее столкновение Трансформеров, Автоботов и Десептиконов оставило Чикаго в разрухе. Предстоит разбор завалов, остатки цивилизации нуждаются в восстановлении, чем и займется человечество в ближайшее время. Автоботам приказано убраться с планеты, пусть не все люди с этим согласны. Кейд с дочерью Тессой решают самостоятельно наладить контакт с изгнанными роботами, ведь душа ученого не на месте. Он чувствует опасность, но не понимает, как скоро ее ожидать. Люди сейчас не готовы к противостоянию, ведь они еще не пришли в себя после последней битвы. Семье не страшен тот факт, что за ними пристально наблюдают службы безопасности, которые также хотят заполучить роботов для личного исследования.
Никто не замечает, что планете угрожает новый враг гораздо сильнее Автоботов и Десептиконов. Древняя раса сильнее и могущественнее, но об этом превосходстве человечество не знает. Автоботам придется предотвратить эту угрозу, но план противодействия пока не придуман. Защитники не собираются сидеть сложа руки и спокойно наблюдать за поражением землян, они окажут им помощь, несмотря на то, что люди изгнали их. Неподвластная сила вырвалась на свободу, ожидается множество жертв, роботам придется снова объединиться с людьми. Они создадут громадную армию, равную по силе и мощи еще никто не видел.

График выхода следующих серий
Трансформеры 5 : Последний рыцарь фильм 2017 смотреть онлайн кино в хорошем качестве
  • Трансформеры 5 фильм 2017
  • Трансформеры 5 фильм 2017
  • Трансформеры 5 фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Трансформеры 5 фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
Закрыто правообладателем
загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх