Личный кабинет
Вход
1

Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017 смотреть

Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming

Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер

Рекомендуем смотреть Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Историческая встреча с командой Мстителей позади, общий враг повержен, теперь Питер Паркер может вернуться домой и начать новую жизнь. Наконец-то, он определится с двумя своими подругами, кто ему милее и ближе духовно, поладит с тетушкой Мэй, но его мечтам снова не суждено сбыться. В последнем деле его приметил Тони Старк и понял, что в будущем он может рассчитывать на отважного героя. Он станет его наставником и обучит всему, что умеет сам. Новый злодей Стервятник силен и опасен, в одиночку его не одолеть. Враг уже намерен уничтожить все то, что дорого людям, пришла пора встать на защиту мегаполиса и его жителей. Питер должен доказать, что он настоящий супер герой и сможет работать в команде таких же, как и он сам. Когда-то в прошлом он был обычным школьником и даже не представлял, что обретет невероятные способности после укуса паука. Приходилось скрывать всю правду от сверстников, ведя двойную жизнь. Только избранные посвящены в тайну и всеми силами стараются помочь Питеру одолеть врагов.
Супер герои понимают, что кроме них город не сможет защитить никто, вместе с силой к ним пришла ответственность, пренебрегать которой не стоит. Он не смог уберечь от гибели своего дядю, сейчас же на кону жизни сотен тысяч людей. Вступив в банду Мстителей, Питер понимает, что они значительно его превосходят по силе и умениям, да и работа в команде намного эффективней той, что он проделывает в одиночку. Бессердечный враг уже обрушил первый удар, отступать назад не имеет смысла.

Все сезоны сериала
Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на русском языке киного
  • Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017
  • Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017
  • Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
26 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх