Личный кабинет
Вход
1

Планета обезьян 3: Война фильм 2017 смотреть

Планета обезьян 3: Война фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, триллер, драма, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: War for the Planet of the Apes

Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа

Рекомендуем смотреть Планета обезьян 3: Война фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Много лет прошло с той поры, как обезьяны на генном уровне пережили мутацию и стали жить вместе с людьми. Мирному существованию приходит конец, когда животные понимают, что по некоторым параметрам превосходят людей, а значит, власть должна принадлежать им. Умные существа под предводительством Цезаря сумели подчинить население собственной воле, но начавшаяся эпидемия чумы меняет раскладку сил. Против этой болезни бессильны все – и люди, и приматы. Каждая раса хочет защитить свой вид от вымирания, Цезарь принимает решение пойти на уступки. Он беспокоится за сородичей, за сохранность популяции. Две воюющие стороны обязаны заключить перемирие перед лицом опасности, а каким оно будет – постоянным или временным – покажет будущее.
Отдельная группа ученых продолжает изыскания в направлении разработки вакцины. Но самих людей интересует ближайшее будущее после того, как болезнь отступит. Перемирие кажется им условной мерой, после которой две расы вновь начнут противостояние с целью определения власти. Умственный и технический потенциал людей значительно отстает, но человечество не теряет надежды на то, что в будущем расклад сил окажется на их стороне. Борьба за выживание укрепила дух людей, сделало их морально сильнее. Рабство равносильно смерти, поэтому его допускать не стоит. Лидеры рас не желают конфликта, что раздражает тех, кто жаждет смелых и решительных действий. Люди устали от неопределенности, а представители рода обезьян не желают достигать компромиссов. Только появление общего врага заставит обе стороны пересмотреть свою точку зрения, а после объединить усилия для борьбы с ним.

  • Планета обезьян 3: Война фильм 2017
  • Планета обезьян 3: Война фильм 2017
  • Планета обезьян 3: Война фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Планета обезьян 3: Война фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
Закрыто правообладателем
загрузка...
26 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх