Личный кабинет
Вход
4

Пятьдесят оттенков свободы (50 оттенков серого 3) фильм 2018 смотреть

Пятьдесят оттенков свободы (50 оттенков серого 3) фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Fifty Shades Freed

Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Ариэль Кеббел, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Тайлер Хэклин, Макс Мартини, Рита Ора, Эрик Джонсон, Люк Граймс, Брэнт Догерти, Дилан Нил

Рекомендуем смотреть Пятьдесят оттенков свободы (50 оттенков серого 3) фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Долгожданное событие в жизни Кристиана и Анастейши состоялось – они скрепили свой союз узами брака. Впереди счастливая жизнь, наслаждение обществом друг друга. В прошлом остались недомолвки, скрытые тайны, девушка смогла принять и понять образ жизни своего любимого человека. Со стороны они кажутся абсолютно разными людьми, ведь Анастейша обычная девушка, а Кристиан – избалованный богатый мужчина. Теперь все позади, для любимой преподнесен шикарный подарок – то самое издательство, в котором девушка проработала долгое время. Именно тогда она впервые брала интервью у Кристиана, даже не подозревая, к каким последствиям это приведет. Бывший начальник девушки не собирается мириться со своим увольнением, он намерен отомстить супружеской паре жестоким образом.
Первой жертвой становится сестра Кристиана, которую бывший главный редактор похищает. Ситуация осложняется тем, что Анастейша узнает о своей беременности и теперь не знает, как отреагирует супруг на такое известие. Пара договаривалась немного повременить с детьми, чтобы успеть пожить для себя, но ситуация кардинально изменилась. Она не может рисковать собой, ведь в прошлом босс откровенно домогался ее, и теперь нашел иной способ испортить молодоженам жизнь. Мистер Грей намерен разрешить проблему взрослыми методами, но подобное решение отразиться на дальнейших взаимоотношениях с супругой. Пока же они получили ту необходимую свободу, о которой всегда мечтали, но Кристиан совсем не рад последним новостям. Демоны прошлого готовы вновь вмешаться, что только ухудшит отношения между супругами.


Чтобы Cмотреть онлайн Пятьдесят оттенков свободы (50 оттенков серого 3) фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 августа 2017
Добавить комментарий
Наверх