Личный кабинет
Вход
5

Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия смотреть

Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия
2 сезон 19, 20 серия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Sleepy Hollow

Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Дуэйн Бойд, Клэнси Браун, Кабренна Х Буркс, Миллер Карбон

Рекомендуем смотреть Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Фантастический телесериал »Сонная лощина» снят по мотивам рассказа « Легенда о Сонной лощине», но уже в современной версии. В октябре 2014 года телезрители увидят продолжение фильма, который стартовал в 2013 и имел колоссальный успех.
Констебль Икаборд Крейн сражается за независимость Америки на стороне генерала Вашингтона и погибает на поле брани. Каким – то невероятным образом он воскресает, только не в своем времени, а на 250 лет вперед, то есть в современном мире. Ничего не понимая, где он и как здесь оказался, главный герой почти сразу попадает в полицию по подозрению в убийстве человека, который, впоследствии оказывается страшным безголовым всадником.

Крейн правдиво рассказывает свою историю, но ему никто не верит, считая сумасшедшим. И только темнокожая девушка, лейтенант полиции Эбби Милз, начав расследование, постепенно проникается доверием к Икаборду. Вместе они идут по следам безголового всадника, находят в архивах полиции старое дело об оккультизме, где противостоят силы зла и добра. Те, кто поклоняется силам зла, вызвали в этот мир всадника – убийцу. Эти же силы вызвали еще более страшного персонажа, страшного монстра, поклявшегося погубить все живое на земле.

Икаборду является его погибшая Катрина, которая приоткрывает завесу многих тайн и сообщает о том, что ранив страшного всадника, Крейн был заражен его кровью. Поведала она об апокалипсисе, который в скором времени разрушит мир. Икаборд вместе с Эбби продолжают поиски, выяснив, что силам зла для своих заклятий нужны были по одной маленькой девочке из каждого поколения. В нашем времени они успевают спасти девочку, но выясняется, что тут виновна и замешана ее мать.
Одновременно развивается другая сюжетная линия – адвокат Генри Перриш, активный пособник злобной армии зла старается всеми силами помешать расследованию.
Сюжет фильма развивается очень динамично, мистические сцены, погони, предательство и благородство - все переплетается в сюжете новых серий.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
  • Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия
  • Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия
  • Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Сонная Лощина 2 сезон 19, 20 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх