Личный кабинет
Вход
1

Рубеж фильм 2018 смотреть

Рубеж фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: Фантастика, приключения, военный, история, драма
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро

Рекомендуем смотреть Рубеж фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Михаил ведет размеренную городскую жизнь, он доволен собственными успехами, смог сколотить приличное состояние. Теперь можно не думать о будущем, оно достаточно обеспеченное. Пришло время заняться поисками второй половины, с которой он сможет провести всю оставшуюся жизнь. Ему не хватает любви и искренних чувств, несмотря на то, что его окружает большое количество представительниц прекрасного пола. Он легко заводит знакомства с миловидными девушками, но ему не дано любить, он испытывает одиночество и душевную пустоту.


Случайная встреча с миловидной незнакомкой дает шанс на то, что еще не все потеряно. Эту девушку он ждал всю жизнь, но насладиться отношениями пара не смогла. Михаил оказался в другом времени, привычный мир совсем не такой, к какому он привык. Это 1941 год, легендарный Невский пятачок, где в это время происходят кровопролитные сражения. Здесь важен каждый человек, кто умеет держать в руках оружие, иначе захватчик без труда захватит город. Он станет доблестным защитником Ленинграда, но не оставит попыток вернуться в свое время. Несмотря на смертельную опасность, незнание того времени, Михаил останется, чтобы проявить себя, раскрыть собственный потенциал.




Чтобы Cмотреть онлайн Рубеж фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
26 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх