Личный кабинет
Вход
1

Месть 4 сезон 24, 25 серия смотреть

Месть 4 сезон 24, 25 серия
4 сезон 24 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Revenge

Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Филлип Нойс
В ролях: Робби Амелл, Макс Мартини, Стефен Эллиотт, Криста Б. Аллен, Mike Allison, Ric Bagoly, Джошуа Боуман, Кристина Чанг

Рекомендуем смотреть Месть 4 сезон 24, 25 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал «Месть» 4-й сезон рассказывает историю одного гражданина, которого зовут Дэвид Кларк. Он был обычным и сильно добрым человеком. Людей, которых он считал самими близкими очень сильно и жестоко его подставили. Его обвинили в ужасном теракте, который он не совершал, но довести свою невинность Дэвид так и не смог. Но вскоре случилась беда, Дэвид скоропостижно умирает. После его смерти у него осталась маленькая дочь по имени Аманда, которая полностью уверена в том, что её отец не виноват.

Когда девочка подросла и стала совершеннолетней, она дала себе слово выполнить одно задание. Так как Аманда всё время помнила лица тех людей, которые убили её отца, то она решила для себя рано или поздно всё равно отомстить им. Вот как раз над воплощением этого дела она и собиралась сейчас работать. Для начала она сменила своё имя на другое и теперь её зовут Эмили Торн, затем она стремительно начала подбираться к преступникам. Вскоре они все пожалеют о том, что когда-то совершили с её отцом. Для того чтобы узнать что произойдёт далее вы сможете понаблюдать если посмотрите этот замечательный сериал в онлайн на нашем сайте. Он понравится всем телезрителям без исключения так, как имеет увлекательный сюжет.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон
  • Месть 4 сезон 24, 25 серия
  • Месть 4 сезон 24, 25 серия
  • Месть 4 сезон 24, 25 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Месть 4 сезон 24, 25 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх