Личный кабинет
Вход
1

Осколки 9, 10 серия 2018 смотреть

Осколки 9, 10 серия 2018
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
В ролях: Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела, Ольга Миропольская, Алексей Одинг

Рекомендуем смотреть Осколки 9, 10 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Перепутать младенцев в роддоме невозможно, по крайней мере, так уверяет руководство и персонал. Но роковое стечение обстоятельство и схожесть букв в фамилиях привела именно к этому, правда стала известна взрослым членам семей спустя 15 лет. Сейчас девочки уже взрослые, а родителям приходится принять непростое решение – оставить все, как есть или же рассказать правду, травмировав детскую неокрепшую психику. Олег Прокопьев и подумать не мог, что дочь Варвара окажется не его. Он души не чает в девочке, исполняет все ее капризы и прихоти, а теперь Прокофьевым и Прокопьевым необходимо встретиться, чтобы решить дальнейшее будущее Александры и Варвары.


Невнимательная медсестра перепутала новорожденных младенцев, которые сейчас стали родными для неродных родителей. Что делать в такой ситуации, как найти общий язык с родственниками поневоле, встреча с которыми произошла случайно? Страшная правда открыта, родители решают познакомиться поближе, чтобы дать возможность девочкам общаться с биологическими родителями. Необходимо оградить девочек от стресса, впереди непростые испытания, налаживание отношений внутри семей, члены которой испытывают замешательство и новое чувство – зов крови.



График выхода следующих серий
9, 10 серия сериала Осколки выйдут 19 марта 2018 года на канале Россия 1
11, 12 серия выйдут 20 марта 2018 года

Чтобы Cмотреть онлайн Осколки 9, 10 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх