Личный кабинет
Вход
7

Одна жизнь на двоих 17 и 18 серия смотреть

Одна жизнь на двоих 17 и 18 серия
17 и 18 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Зельский, Константин Воробьёв, Борис Чистяков, Сергей Паршин, Анна Каменкова, Анастасия Чистякова, Артем Крылов, Алиса Лозовская, Виктория Малекторович, Егор Кутенков

Рекомендуем смотреть Одна жизнь на двоих 17 и 18 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Из провинциального городка в столицу приезжает робкий Арсений. Парень мечтает о карьере, но знакомство с обеспеченной девушкой Настей полностью меняет его планы. Истории любви не суждено случиться, ведь родители девушки против отношений молодых людей. Когда-то и они пережили непростую историю любви, долго шли к своему счастью, поэтому не хотят повторения трагичной судьбы для дочери. Бабушка и дедушка девушки пережили тяжелые военные времена, длительные расставания, стали свидетелями победы над фашистским захватчиком, жили во времена хрущевской оттепели. Пара прекрасно понимает внучку, но однажды их находят убитыми.



Во всем обвиняют Арсения, улики, найденные на месте преступления, свидетельствуют против него. Парня арестовывают, а Насте родители спешно подыскивают другого жениха. Парень богат, целеустремлен, с ним их дочь должна быть счастлива, вот только никто не подозревает, что девушка беременна. Встреча пары произойдет через 10 лет, когда оба и думать забудут друг про друга, но мимолетное пересечение взглядов говорит само за себя. Они снова охвачены страстью, им есть, что рассказать, но Арсений желает найти истинного виновника трагедии, разлучившей его с любимой девушкой.



График выхода следующих серий
17 и 18 серия выйдет предположительно в 2019 году

Чтобы Cмотреть онлайн Одна жизнь на двоих 17 и 18 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх