Личный кабинет
Вход
1

Шуберт 9 и 10 серия смотреть

Шуберт 9 и 10 серия
9 и 10 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Алексей Воробьев, Александра Богданова, Стас Шмелев, Павел Крайнов, Владимир Бутенко, Александр Галибин, Любовь Козий, Дмитрий Комов, Константин Самоуков, Евгений Рубаха

Рекомендуем смотреть Шуберт 9 и 10 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

С рождения Алексей Бертенев обладает феноменальной способностью улавливать звуки. Дар акустика и слушателя пригодился бы в спецслужбах, антитеррористических организациях, но по определенным обстоятельствам парень работает в другом месте. Ему не дано слышать тишину, но это обстоятельство никак ему не мешает. Запись телефонного разговора позволяет ему понять, где состоялась беседа, в каком эмоциональном состоянии находился человек на другом конце провода. По обрывкам разговора он способен определить даже время, но сейчас Бертенев счастлив в браке и ведет размеренную жизнь. Жена Ольга работает психологом, но однажды Алексею сообщают о ее смерти.


Совершено жестокое убийство, а квартира семейной пары перевернута верх дном. Поверить в случайное стечение обстоятельств невозможно, но кому и зачем потребовался штатный психолог? Вторым ударом становится известие о двойной жизни женщины, поскольку помимо основной работы, она занималась чем-то еще, что и стало причиной трагедии. Ему предстоит расшифровать звуковые коды и шифры, оставленные ей, а чтобы расследование было официальным, ему приходится устроиться в следственные органы.



График выхода следующих серий
9 и 10 серия сериала Шуберт выйдет 29 марта 2018 года на канале НТВ
11 и 12 серия выйдет предположительно в 2019 году

Чтобы Cмотреть онлайн Шуберт 9 и 10 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх