Личный кабинет
Вход
1

Улётный экипаж 6 серия смотреть

Улётный экипаж 6 серия
6 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Марюс Вайсберг, Ольга Липатова
В ролях: Алексей Чадов, Наталья Бардо, Никита Тарасов, Юлия Топольницкая, Виктория Дайнеко, Яна Крайнова, Дарья Сагалова, Катрин Асси, Андрей Родной, Сергей Белов

Рекомендуем смотреть Улётный экипаж 6 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Алексей Кулагин никогда и подумать не мог, что за штурвалом самолета может находиться представительница прекрасного пола. Полина Овечкина решила не становиться стюардессой. Девушка видит себя на месте второго пилота, несмотря на возражения руководящего состава. Умница и отличница готова достичь поставленной цели любыми путями, но сейчас она занялась откровенным шантажом. Она смогла убедить грубияна и упрямца Кулагина покинуть грузовые самолеты и перейти на пассажирский состав. Он должен помочь ей отточить теоретические навыки на практике, а она в качестве второго пилота совсем не устраивает руководство «Восторг Авиа».


Два компаньона поневоле не могут найти общий язык, Алексей мечтает о том. Чтобы девушка вернулась на землю и навсегда позабыла о полетах. Для этого он сделает все возможное, не обращая внимания на высокую зарплату и заманчивые перспективы. Сплоченный коллектив не сразу принимает новичков, доверие необходимо доказать делами и поступками, высокими показателями, а последние не могут быть таковыми, когда между напарниками нет согласия.



График выхода следующих серий
6 серия сериала Улётный экипаж выйдет 2 апреля 2018 года на канале ТнТ
7 серия выйдет 3 апреля 2018 года

Чтобы Cмотреть онлайн Улётный экипаж 6 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правоообладателем
загрузка...
24 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх