Личный кабинет
Вход
1

Берёзка 1 и 2 серия 2018 смотреть

Берёзка 1 и 2 серия 2018
1 и 2 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алёна Коломина, Лидия Вележева, Мария Порошина, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Нина Усатова, Надежда Маркина, Сергей Шакуров

Рекомендуем смотреть Берёзка 1 и 2 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Известный ансамбль Березка становится недостижимой мечтой многих девушек и девочек. Каждая из них занимается танцами, проходит многочисленные отборочные туры, но до финала доходят лишь единицы. Этим трем красавицам повезло, хотя у каждой из них непростая судьба. Варваре пришлось постигать танцевальные азы самостоятельно, в то время как Лена занималась танцами с детства. Она не решается признаться никому, насколько ненавистно это занятие, ведь мать девушки воплощает в ней собственную несбывшуюся мечту. Красотке Эдит удалось пройти все отборочные этапы, но девушка скрывает свою жизнь. всем она представляется богатой и обеспеченной наследницей, тогда на самом деле ее семья проживает где-то в Эстонии и еле сводит концы с концами.


Варе и вовсе предлагают должность уборщицы, но однажды ее талант замечает руководительница ансамбля, судьба провинциалки с этой минуты решена. Начинаются изматывающие тренировки, нескончаемые просмотры, девушки должны забыть о собственных печалях и радостях, полностью посвятив жизнь ансамблю. Их мастерство поражает зрителей. Люди уверены в том, что красивые и успешные танцовщицы счастливы в жизни так же, как и на сцене. В большинстве случаев это не так, даже у руководителя ансамбля есть недопонимание с собственным сыном, но все отходит на задний план, когда у любимого детища происходят проблемы.



График выхода следующих серий
1 и 2 серия сериала Берёзка выйдет 9 апреля 2018 года на канале Россия 1
3 и 4 серия выйдет 10 апреля 2018 года

Чтобы Cмотреть онлайн Берёзка 1 и 2 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 апреля 2018
Добавить комментарий
Наверх