Личный кабинет
Вход
2

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014 смотреть

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, Приключения
Качество: Плохое
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 1

Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Джон Кьюсак, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Роберт Неппер, Дженнифер Лоуренс, Лили Рэйб, Сэм Клафлин, Лиам Хемсворт, Натали Дормер, Филип Сеймур Хоффман

Рекомендуем смотреть Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Таинственность и известность 13 дистрикта многим обусловлена тем, что именно он инициировал самое крупное восстание против Капитолия. После чего, на протяжении долгих лет, он находился в тени, а теперь вновь обращает на себя взгляды.
События фильма опять перенесут нас в будущее. Грядет, не виданная по жестокости, смертельная война. Обычная девушка по имени Кэтнисс, из 13 дистрикта, показана в картине довольно символично и представляет силы сопротивления. Все помнят о ее былой славе, но она уже не такая, как прежде.

Будет ли девушка обыкновенной пешкой в огромной, опасной игре, или, собрав всю силу и решительность, покажет себя лучше, чем некогда на, политой кровью, арене Голодных игр. Ведь теперь жизнь ее любимого человека принесена в жертву чужим, алчным интересам, он бесследно исчез и только от нее зависит, что будет с ним и ее дистриктом. Но Кэтнисс не привыкла сдаваться и собирает около себя таких же решительных людей из, когда-то почти полностью уничтоженного, 13 дистрикта. Сплоченная ею группа сопротивления еще покажет свою силу, вступив в смертельное противостояние с угнетателем. Но всем ли она может довериться? Готова ли Сойка-пересмешница второй раз появиться на арене и встретиться с опасностью лицом к лицу? Какой ценой ей дастся возможная победа? Одно ясно – пути назад у нее нет!

  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх