Личный кабинет
Вход
4

Что творят мужчины! 2 2015 смотреть

Что творят мужчины! 2 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс

Рекомендуем смотреть Что творят мужчины! 2 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В фильме «Что творят мужчины! 2» рассказывается как над Россией нависла серьезная угроза, бывший программист Секретного подразделения МО обиделся на страну, не признавшую его способностей и сбежал в Америку, а напоследок запустил вирусную программу уничтожения системы безопасности. Если ее не остановить, наша страна окажется уязвимой, что будет только на руку врагам, а сделать это можно только зная пароль — это слово, которое вскрикивает во время оргазма одна из подружек злостного мстителя. Но вот беда, за последний год у него было много девушек, и с каждой был секс и все они живут в Лос-Анджелесе, но которую из них хакер смог довести до оргазма неизвестно.

Но только не нашим героям, которые готовы на все ради спасения родины. Видавшие ловеласы и соблазнители женщин Даниэль, Гоша и Виталик берут на себя основной удар и отправляются в отчаянные приключения в поисках заветного пароля. Им предстоит не просто познакомиться с девушками, а разузнать о них как можно больше информации, чтобы побыстрее раскрутить на секс, ведь время не терпит и на каждый день у них должно быть отработано по 3 красотки у каждого. Но секс это только полдела, надо доставить девушкам настоящее удовольствие, иначе заветное слово так и не услышать. Парням придется не легко, не каждая из претенденток может носить звание секси, некоторые из них отнюдь не привлекательные, непонятно, чем только они привлекли сбежавшего сисадмина? Но выхода нет, главные герои — последняя надежда нашей страны...

  • Что творят мужчины! 2 2015
  • Что творят мужчины! 2 2015
  • Что творят мужчины! 2 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Что творят мужчины! 2 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 апреля 2015
Добавить комментарий
  • Матвей
  •    6 декабря 2014 12:31 | 7 комментариев []
  • Уже жду не дождусь выхода фильма, понравилась первая часть, а тут еще и с Памелой Андерсон winked
  •    
       
Наверх