Личный кабинет
Вход
2

Супернянь 2014 смотреть

Супернянь 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Babysitting

Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алиса Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен

Рекомендуем смотреть Супернянь 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Фильм «Супернянь» для тех, кто любит смотреть комедии, ведь при просмотре можно посмеяться от души! Это фильм 2014 года, новый и интересный. В главной роли молодой парень по имени Ноа, которого преследуют неудачи. Живёт с матерью, которая состоит в разводе. У юноши нет желания учиться и его выгоняют из колледжа. Теперь он целыми днями лежит на диване и смотрит телевизор. Парень крайне ленив и предпочитает не работать.

Однако так не может продолжаться постоянно, ведь для полноценной жизни нужны деньги и соответственно нужно работать! И мать Ноа находит герою комедии работу няни. Приступать к работе нужно незамедлительно, потому что бывшая няня заболела, а дети остались без присмотра. И юноша соглашается, что бы хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь. Теперь он нянь, в его попечительстве трое детей, которых зовут Рамиго, Слэйтер и Лайф, которой восемь лет. Поначалу у героя были опасения, что он не справится с работой. Но его мамочка смогла убедить его, что работа несложная и простая. Однако на деле это было не совсем так, ведь дети есть дети, а восьмилетняя Лайф к тому же очень балованная и шаловливая!

У этих детей есть мама - одинокая и ухоженная женщина, и похоже Ноа она сильно приглянулась. Парню очень сложно работать с такими детьми, и уже даже хотел уволиться, но не успел. Его бывшая подружка приглашает Ноа на молодёжную вечеринку. Так как детей деть некуда, а пойти охота, он их берёт с собой! Он наверно потом об этом пожалел, так как дети не дали ему отдохнуть, а принесли немало сюрпризов и смешных моментов в этот вечер. Чем это всё закончилось, смотрите далее!

  • Супернянь 2014
  • Супернянь 2014
  • Супернянь 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Супернянь 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх