Личный кабинет
Вход
1

Великий уравнитель 2014 смотреть

Великий уравнитель 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Equalizer

Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Хлоя Грейс Морец, Мелисса Лео, Дэн Билзериан, Мартон Чокаш, Билл Пуллман, Хейли Беннетт, Владимир Кулих, Джонни

Рекомендуем смотреть Великий уравнитель 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Роберт МакКол решает завязать со своим прошлым и начать жизнь заново. С первого взгляда, мужчина ничем не приметный житель, каких полно. Устроился продавцом товаров для дома в одном из торговых центров. Свободное время он посвящал чтению книг разных жанров, а предпочитал это делать в маленьком и уютном кафетерии. У Роберта спокойный и серьезный характер, также присутствуют нотки угрюмости. По его мировоззрению, мир далек от идеала и никогда таким не станет, ведь исходя из его убеждений, человеческая природа практически не измена, а общество современных людей порождает большой поток насилия, несправедливости и подлых поступков.

Свою личность он характеризует более благородно, ассоциирует себя с рыцарем давно ушедшей эпохи. Но это не плод высокой самооценки, для таких утверждений есть объективные причины. Внешний вид хорошо скрывает то, что Роберт может оказаться опасным. Дело в его прошлом, ведь раньше он служил в спецназе и не прочь даже сейчас применить свои навыки в отношении всяких злоумышленников, которые примериваются причинить вред ему или окружающим. Все началось со знакомой девушки, с которой Роберт подолгу болтал в закусочной. Он заступился за нее и отбил ее от рук мафии, у которых она работала проституткой. После этого случая он решил завязать с размеренной жизнью и стать на страже справедливости, защищая всех, кого обижают преступники. Но такая деятельность Роберта привлекает не только внимание мафиози, но и служителей правопорядка.

  • Великий уравнитель 2014
  • Великий уравнитель 2014
  • Великий уравнитель 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Великий уравнитель 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх