Личный кабинет
Вход
1

Если я останусь 2014 смотреть

Если я останусь 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: If I Stay

Режиссер: Р.Дж. Катлер
В ролях: Стейси Кич, Джошуа Леонард, Габриель Роз, Али Милнер, Аиша Хиндс, Мирей Инос, Джейкоб Дейвис, Лиана Либерато, Хлоя Грейс Морец, Джейми Блэкли

Рекомендуем смотреть Если я останусь 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Главная героиня фильма – очаровательная девушка по имени Мия. Девушка с детства влюблена в классический музыкальный жанр. В прошлом ее родители были музыкантами, участвующие в рок группе. Но ради воспитания детей, они оставили любимое дело. Надеясь на то, что дети унаследуют их способности, они удивились, когда девочка полюбила классику. Теперь музыка – это смысл ее жизни. В школе девушка приглядывается парню по имени Адам. В узких кругах он пользуется известностью среди музыкантов, исполняющих рок, которые благодаря своим стараниям стали популярными. Что может быть общего между людьми, имеющими разные вкусы? Но это не мешает парню влюбиться в Миа. Он тоже нравится ей. Девушке кажется, что это самое счастливое время, ведь в сердце живет любовь, началась настоящая взрослая жизнь и совместные планы на будущие.

Судьба решает изменить жизнь пары и внести свои поравки. Адам отправляется с группой в гастрольный тур, а Миа в этот момент принимает важное решение в своей жизни. Она подает документы в музыкальную школу, которая пользуется немалым престижем. Но однажды случается ужасное событие в жизни героини. Она вместе с родными людьми попадает в аварию на машине. Девушка приходит в себя и понимает, что ее душа отделилась от тела. Скорая забирает тело девушке, которое все еще борется за жизнь. От врачей она узнает, что из всех членов семьи, выжил лишь брат. Героини предстоит сделать сложный выбор – вернуться или уйти навсегда.

  • Если я останусь 2014
  • Если я останусь 2014
  • Если я останусь 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Если я останусь 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх