Личный кабинет
Вход
1

Однажды в Вегасе (2008) смотреть

Однажды в Вегасе (2008)
Лицензия
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: What Happens in Vegas

Режиссер: Том Вон
В ролях: Кэмерон Диаз, Эштон Катчер, Роб Кордри, Лэйк Белл, Джейсон Судейкис, Трит Уильямс, Дирдри О’Коннелл, Мишель Крусик, Деннис Фарина, Зак Галифианакис

Рекомендуем смотреть Однажды в Вегасе (2008) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Девушка Джой живёт в Нью-Йорке и работает биржевой брокершой довольно высокого уровня. В один из дней Джой оказывается брошенной женихом. Девушка хочет развеяться и повеселиться, для чего едет в Лас-Вегас, где встречается с парнем Джеком, уволенным с работы своим же отцом. Отлично покутив, утром Джой и Джек понимают, что накануне поженились. Т.к. замужество никак не входило в их планы, парочка желает без промедления развестись. После откровенного выяснения отношений, молодые люди внезапно срывают джекпот в 3 миллиона долларов, но юрист, которому поручено расторгнуть их брак, замораживает выигрыш на 6 месяцев. Более того, юрист присудил Джои и Джеку наведываться раз в неделю к семейному психологу – если молодые люди не продержатся полгода, то заветных 3 миллионов им не видать.

Девушка переезжает в квартиру своего новоиспечённого мужа, где семейная жизнь у них не особо ладится. Но постепенно отношение молодых людей друг к другу изменяется, и они уже не особо уверены, что действительно хотят развестись
Спустя оговоренные полгода, Джек и Джои разводятся. Девушка уже не претендует на свою часть выигрыша, который теперь всецело принадлежит Джеку. Через пару дней молодые люди осознают, что любят друг друга…

Фильм Однажды в Вегасе – комедия с Камерон Диаз и Эштоном Катчером в главных ролях. Данная кинолента является несомненным хитом и рекомендуется к просмотру людям всех возрастов.

  • Однажды в Вегасе (2008)
  • Однажды в Вегасе (2008)
  • Однажды в Вегасе (2008)

Чтобы Cмотреть онлайн Однажды в Вегасе (2008) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
15 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх