Личный кабинет
Вход
1

Заговорщица 2010 смотреть

Заговорщица 2010
Лицензия
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Conspirator

Режиссер: Роберт Редфорд
В ролях: Джеймс МакЭвой, Робин Райт, Кевин Клайн, Том Уилкинсон, Ивэн Рэйчел Вуд, Джастин Лонг, Дэнни Хьюстон, Джеймс Бэдж Дэйл, Колм Мини, Алексис Бледел, Джонни Симмонс, Тоби Кеббелл

Рекомендуем смотреть Заговорщица 2010 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Президент США Авраам Линкольн был убит 14 апреля 1865 года. В связи с его убийством были пойманы и арестованы восемь человек, которым было предъявлено обвинение в покушении на первых лиц государства. Одна из арестованных – женщина Мэри Сарретт. Одинокой женщине инкриминируют пособничество в заговоре, поскольку она была владельцем пансионата, в котором Джон Бут и его подельники проводили встречи по подготовке нападений на первых лиц государства. Защитником женщины перед военным трибуналом назначают героя войны – Фредерика Эйкена. 27 летний адвокат соглашается без особого энтузиазма…

Сначала Эйкен уверен, что женщина виновна, и поэтому считает дело неинтересным. Тем не менее, в процессе развития событий адвокат начинает сомневаться в очевидности вины Мэри Сарретт. Во время построения доказательной базы невиновности женщины Фредерик Эйкен начинает понимать, что женщину используют как приманку, чтобы выйти на след единственного скрывшегося заговорщика, её сына Джона Сарретта. Если женщина хочет остаться в живых и узнать правду, ей придётся положиться на своего адвоката.

  • Заговорщица 2010
  • Заговорщица 2010
  • Заговорщица 2010

Чтобы Cмотреть онлайн Заговорщица 2010 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
15 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх