Личный кабинет
Вход
1

Дневник мамы первоклассника 2014 смотреть

Дневник мамы первоклассника 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, Семейный
Качество: Среднее
Оригинальное название: -

Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич

Рекомендуем смотреть Дневник мамы первоклассника 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Сюжет фильма развивается последовательно, начиная с первого школьного собрания, и заканчивая последним учебным днём первоклассника Васи, показывая зрителю фильма Дневник мамы первоклассника онлайн наиболее запоминающиеся мальчику и его родителям события.

Вот теперь-то родители Васи понимают, какая беззаботная жизнь раньше у них была, и как много суеты и проблем привносит в их жизнь школа. За один-единственный учебный год перед Васей будто проносится вся жизнь в миниатюре. Первые школьные друзья, любовь, предательство, усердная работа и преодоление первых жизненных трудностей – всё это «свалилось» на мальчугана Васю. На кого ему рассчитывать? На кого положиться? Только лишь гармония в семье и школе смогут помочь первокласснику справиться с тем давлением, которое он испытывает. Ближе к окончанию первого класса Вася обретает уверенность в себе, свыкаясь с новой для него взрослой жизнью. Первый учебный год проносится незаметно для мальчика и его папы с мамой.

  • Дневник мамы первоклассника 2014
  • Дневник мамы первоклассника 2014
  • Дневник мамы первоклассника 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Дневник мамы первоклассника 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
15 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх