Личный кабинет
Вход
1

Исчезнувшая 2014 смотреть

Исчезнувшая 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Триллер, Детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Gone Girl

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Патрик Фьюджит, Ким Диккенс, Бен Аффлек, Мисси Пайл, Кэтлин Роуз Перкинс, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Эмили Ратажковски, Тайлер Перри, Бойд Холбрук

Рекомендуем смотреть Исчезнувшая 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Главный герой картины Николас Данн, его карьера журналиста и писателя только началась, судьба сводит его с прекрасной, юной, очаровательной девушкой по имени Эмми Эллиот. Родители Эмми писатели, под их соавторством вышла целая серия книг о приключениях некой Супер-Эмми, понятно из названия, что прототип, этой супергероини их дочь, Эмми. После встречи с девушкой, Ник буквально потерял голову от любви к ней, девушке тоже понравился Ник.

На протяжении двух лет продолжается чудесный роман Ника и Эмми, молодые люди принимают решение пожениться, день свадьбы, должен стать самым счастливым в их жизни. Молодые не хотят быть похожими на другие супружеские пары, их чувства не за что не должны угаснуть в повседневной рутине семейных отношений.

И вот Ник и Эмми в скором времени встретят пятую годовщину совместной жизни. И, к огромному сожалению, их отношения потеряли всякую теплоту, от горячей пылкой любви не осталось и следа, в доме происходят постоянные ссоры, вдобавок ко всему Ник и Эмми испытывают большие финансовые затруднения, а у родителей молодой женщины нет возможности оказать финансовую помощь.

Мать Ника серьезно больна и семья переезжает в провинциальный городок штата Миссури, здесь им удается наладить работу небольшого бара, в котором работает сестра близнец Ника Марго, дохода бар практически не приносит. Когда-то счастливая семья Ника и Эмми разваливается на глазах, Ник заходит к сестре, что бы поделиться своими чувствами, он решается на развод с Эмми. В тот же день Ник обнаруживает на кухне свежие следы крови, а его жена бесследно исчезла…

  • Исчезнувшая 2014
  • Исчезнувшая 2014
  • Исчезнувшая 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Исчезнувшая 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх