Личный кабинет
Вход
2

Секс на две ночи 2014 смотреть

Секс на две ночи 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Two Night Stand

Режиссер: Макс Николс
В ролях: Джои Лорен Эдамс, Майкл Шоуолтер, Джессика Зор, Ливэн Рамбин, Берто Колон, Келлин Линдсэй, Анали Типтон, Майлз Теллер, Скотт Мескади, Джош Салатин

Рекомендуем смотреть Секс на две ночи 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Иногда возникают ситуации, когда двое практически незнакомых человека, попадают в запертое помещение, в ходе невольного «заключения» им поневоле, предстоит общаться друг с другом. Если в результате общения люди не находят общего языка, они начинают испытывать сильную взаимную неприязнь.

Но главные герои фильма «Секса с первого взгляда», спустя некоторое время, находят общие темы для общения и не испытывают отвращения друг к другу, скорее наоборот, у них возникла общая симпатия. Молодые парень с девушкой получили шанс узнать друг друга поближе. В этой душевной мелодраме присутствуют элементы комедии, она повествует о любви и начале взаимоотношений между молодыми людьми. Они познакомились через бескрайнюю сеть интернета, это сейчас очень распространенный способ знакомства.

Долгое время они общались при помощи переписки, но вскоре парень решился пригласить девушку к себе домой для романтического ужина. После реального знакомства, между ними возникли очень теплые отношения, в обоих молодых сердцах вспыхнула искра, после проведенной незабываемой ночи, полной страсти и любви, они узнают, что ночью шел сильный снегопад, и Манхэттен полностью завален снегом, и из-за разбушевавшейся бури они смогут выйти из дома еще не скоро. Молодые люди практически ничего не знают друг о друге, им предстоит долгое общение, в результате чего герои смогут гораздо больше рассказать о себе.

  • Секс на две ночи 2014
  • Секс на две ночи 2014
  • Секс на две ночи 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Секс на две ночи 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх