Личный кабинет
Вход
1

Репортаж 4: Апокалипсис 2014 смотреть

Репортаж 4: Апокалипсис 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Ужасы
Качество: Хорошее
Оригинальное название: [REC] 4: Apocalipsis

Режиссер: Жауме Балагуэро
В ролях: Криспуло Кабесас, Эктор Коломе, Карлос Забала, Мариано Венансио, Мария Альфонса Россо, Эмилио Буале, Пако Мансанедо, Мануэла Веласко, Исмаэль Фричи, Хавьер Лаорден

Рекомендуем смотреть Репортаж 4: Апокалипсис 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Стоит допустить ошибку один раз, и она будет преследовать всегда, как будто неразумная привычка. Люди допустили ошибку, когда восприняли новый вирус как что-то не требующее особого внимания. Только когда зомби стали появляться на улицах - ученые заинтересовались происходящим. После того, как новые необычные жители начали предъявлять свои права и заняли половину города - жители заволновались. Анхела была одной из тех, кому не повезло заразиться. Но девушке был предоставлен мизерный шанс - она может пойти на эксперимент и попытаться выжить.

Несколько ученых, вместе со своими зараженными подопечными отправляются на корабле в море. Там, в своих лабораториях, они должны будут понять, что провоцирует вирус развиваться и почему люди превращаются в тех, на кого ранее были совершенно не похожи. Анхеле кажется, что все закончится очень быстро и безболезненно. Ребята обязательно отыщут то, что остановит вирус, а потом они все вместе смогут вернуться, и вылечить остальных. Реальность оказывается более суровой, и счет идет на дни - зараженные люди меняют поведение резко, и ученым угрожает опасность. Если не применить силу, или не решить в короткие сроки эту проблему, то ученые могут погибнуть. Чью жизнь они выберут, и чем закончится эта история болезни для Анхелы, которая все еще надеется на какое-то светлеющее будущее?

  • Репортаж 4: Апокалипсис 2014
  • Репортаж 4: Апокалипсис 2014
  • Репортаж 4: Апокалипсис 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Репортаж 4: Апокалипсис 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх