Личный кабинет
Вход
1

Темнее ночи 2014 смотреть

Темнее ночи 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Мексика, Испания
Жанр: Ужасы
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Mas negro que la noche

Режиссер: Генри Бедуэлл
В ролях: Сурия Вега, Адриана Лувьер, Эрендира Ибарра, Она Косамикела, Маргарита Санс, Лусия Гильмаин, Хосе Мария Торре, Мигель Родарте, Сара Манни, Карла Круз

Рекомендуем смотреть Темнее ночи 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Что может быть проще, чем получить наследство? Казалось бы, ничего. Нужно всего лишь выполнить условия, благодаря которым можно все это получить, а еще вовремя приехать, чтобы наследство не попало в руки кого-то более дальнего. Грета, выполняет все пункты, которые ей указывает умирающая бабушка. Девушка должна будет ухаживать за бабушкиным любимым котиком, который теперь остался совершенно без ласки. Взамен девушка получит бабушкин особняк, который нравился ей с самого детства. Огромные комнаты, простор, а главное - полная самостоятельность. Для молодой девушки все это выглядит, как лучший подарок в жизни. Именно потому, даже не подумав, девушка и ее подруги отправляются обживать дом. Все они уже видят совместный веселый быт, каникулы с вечеринками и радость одиночества.

Теперь родители не смогут контролировать их, запрещать приводить парней, а еще заглядывать в комнату, мешая. Только вот сама Грета не поняла, что бабушка Офелия не так проста. Что будет, если не покормить Беккера всего лишь один раз? Толстый кот не умрет, если не увидит, хотя бы одного обеда, а девушке совершенно не до него. Кот погибает, но девушке кажется, что ничего страшного по-прежнему не происходит. Только когда сам дом начинает вести себя странно, а подруги стараются улизнуть, девушка понимает - не стоило спешить с въездом.

  • Темнее ночи 2014
  • Темнее ночи 2014
  • Темнее ночи 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Темнее ночи 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх