Личный кабинет
Вход
1

Босиком по городу 2014 смотреть

Босиком по городу 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Barefoot

Режиссер: Эндрю Флеминг
В ролях: Трит Уильямс, Жаклин Флеминг, Дж.К. Симмонс, Скотт Спидман, Кейт Бёртон, Эван Рэйчел Вуд, Дэвид Дженсен, Рики Уэйн, Эшли Борман, Дж. Омар Кастро

Рекомендуем смотреть Босиком по городу 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Иногда все, что нужно для счастья – это влюбиться. Именно это волшебное чувство изменило все в жизни Джея Вилера. С самого рождения у него было все: деньги, популярность, красота, удача. Не было только одного - любви. Но Джей не особо расстраивался: он пил, гулял, каждую ночь менял девушек, играл в азартные игры. Семью молодого человека не особо устраивало, как проходит жизнь Джея. Поэтому родители решились на крайние меры – отправить сына на исправительные работы в больницу для душевнобольных. Там Джей должен работать уборщиком и, как надеялись родственники, понять, что пора что-то менять в своей жизни.

Каждый день парень ходил на свою скучную работу и считал дни, когда она закончится. Все изменилось, когда он познакомился с девушкой по имени Дэйзи. Она – пациентка клиники, но выглядит, как обычный, здоровый человек. Дэйзи и Джей начинают общаться, и главный герой понимает, что вот именно та, которую он икал всю свою жизнь, та ради которой он готов на любые подвиги и поступки. Они решают сбежать вместе с больницы. Джей хочет показать своей возлюбленной, какой мир за пределами стен клиники, ведь девушка ни разу не выходила в свет. Влюбленные проводят дни вместе. Они попробуют все: покатаются на каруселях, выпьют шампанское, потанцуют, побывают на свадьбе, будут убегать от полицейских. Главное, что осознают герои – любовь творит чудеса!

  • Босиком по городу 2014
  • Босиком по городу 2014
  • Босиком по городу 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Босиком по городу 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх