Личный кабинет
Вход
1

127 часов 2010 смотреть

127 часов 2010
Лицензия
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: 127 Hours

Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Шон Ботт, Колман Стингер, Трит Уильямс, Джон Лоуренс, Кейт Бёртон, Бэйли Мишель Джонсон, Ребекка С. Олсон, Паркер Хэдли, Клеманс Поэзи

Рекомендуем смотреть 127 часов 2010 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Фильм снят на основе реальных событий. Скалолаз и альпинист Арон Ралстон попадает в сложнейшую ситуацию. В очередной раз, когда он отправился в путешествие, он никому ничего не сообщил. Поэтому, его и не знали где искать. Эта удивительная картина, о том, на что способен сильный человек, чтобы выжить в тяжелых условиях.

На этот раз, судьба подкидывает главному герою большую проблему. Когда Арон спустился в каньон, на него падает булыжник. После того, как он приходит в себя, Арон обнаруживает, что его руку зажало 300-килограммовым булыжником. Оставшись совсем один, ему остается только положиться на себя. С не большим запасом еды и воды, он проводит в расщелине шесть дней. Попытки своего выживания, он снимает себя на любительскую видеокамеру, которую периодически включает.

За эти долгих шесть дней, Арону, придется принять одно важное решение, которое скажется на дальнейшую его жизнь. Для того, чтобы спастись, ему необходимо подручными средствами ампутировать себе руку. Сможет ли главный герой фильма отрезать себе руку? А также, кто все-таки спасет несчастного альпиниста?

  • 127 часов 2010
  • 127 часов 2010
  • 127 часов 2010

Чтобы Cмотреть онлайн 127 часов 2010 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх