Личный кабинет
Вход
1

Парковка (2007) смотреть

Парковка (2007)
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер
Качество: Среднее
Оригинальное название: P2

Режиссер: Франк Халфун
В ролях: Уэс Бентли, Рейчел Николс, Саймон Рейнольдс, Филип Акин, Стефани Мур, Миранда Эдвардс, Пол Сун-Хюнг Ли, Грэйс Линн Кунг, Bathsheba Garnett, Филип Уильямс, Арнольд Пиннок, Франк Халфун

Рекомендуем смотреть Парковка (2007) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Главная героина криминального фильма «Парковка» по имени Анжела Бриджес, так увлечена работой что, как правило, уходит позже всех, долго засаживаясь в офисе над бумагами, отчетами и прочими рабочими премудростями. Накануне Рождество, поэтому все сотрудники разбежались по домам, и готовятся встречать семейный праздник. И только, Анжела никуда не торопилась, закончила работу и уже спустилась на парковку, но машина как назло не заводится. Да и охранник парковки подозрительно не может ни чем помочь. Кроме того, с освещением постоянные проблемы, и все везде заперто, даже мобильный телефон не ловит. Кроме Анжелы и охранника в огромном центре и на парковке никого нет. И наивная женщина даже не подозревает, что мужчина рядом с ней не тот за кого себя выдает и задумал коварный план отпраздновать Рождество по-своему.

Паковщик - серийный маньяк, который упивается беззащитностью жертв и не испытывает никакого сострадания. Анжела Бриджес пытается вырваться из смертельной ловушки, но преодолеть сильного и подготовленного мужчину просто нереально. Что ждет Анжелу в эту ночь? Неужели никто не сможет прийти на помощь, и она стала заложницей хладнокровного маньяка? Огромная порция адреналина и непредсказуемые повороты событий.

  • Парковка (2007)
  • Парковка (2007)
  • Парковка (2007)

Чтобы Cмотреть онлайн Парковка (2007) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх