Личный кабинет
Вход
1

Достань меня, если сможешь 2014 смотреть

Достань меня, если сможешь 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Reach Me

Режиссер: Джон Херцфелд
В ролях: Келси Грэммер, Томас Джейн, Том Сайзмор, Сильвестр Сталлоне, Кира Седжвик, Дэвид О`Хара, Кевин Коннолли, Нелли, Омари Хардвик, Лорен Кохэн

Рекомендуем смотреть Достань меня, если сможешь 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Темная ночь над мегаполисом и океан, сочетаются с фразой: невозможно остановить, того кто не остановиться не перед чем. Если у вас ничего не получается, необходимо принять решение самим, так звучит основная фраза из уст ведущего из популярной телепередачи.
Джейн одна из заключенных в женской тюрьме, воспринимает эти слова как смысл своей жизни. Это придает ей уверенность в себе, и выйдя на свободу у нее возникает желание начать жить с начала. Подобрав для себя достойную одежду и нижнее белье – под впечатлением автора книги, у нее возникает чувство необходимости быть с ним. В это время проезжает ее подруга, начинающая актриса и предлагает подвезти. По дороге женщины обговаривают разные темы и тут они попадают в аварию с правильным полицейским. Начальник корреспондента Роджера Кинга отчитывает подчиненного и требует узнать все о Тодди Реймонде. Он как фанатик или гений во время работы готов все забыть и отдать в жертву, во имя цели, требуя этого же от подчиненных. Подавленный работник, бросился на поиски Тедди, автора книги «Достань меня».

Методом втыка, происходит встреча с Тедди, и провокационными методами удается завязать беседу Роджеру. Его выходки, выводят из себя автора, и он заставляет наглеца испробовать на себе его метод, бросить курить. Полицейский с постоянным чувством вины, часто посещает костел, но справляется успешно со своими обязанностями. Когда он видит беспорядки на улице, чтоб защитить двух женщин, без колебаний вытаскивает свой пистолет и устанавливает порядок.…

Местный мафиози Фрэнк дает указание разобраться с Тедди и убить его, но не трогать его девчонку. Бандиты находят Тедди в гостинице, но боязнь одного из них собаки приводит к замешательству. Когда собаку закрыли в туалете, а Тедди с подружкой привязали к стульям, происходит сора между бандитами и один из них хочет выйти из дела.

Все это связывается мудрыми фразами автора книги, влияющими на жизнь читателей. Чем станут цитаты из книги? Что может сделать женский поцелуй с разоблачением журналиста Роджера?

  • Достань меня, если сможешь 2014
  • Достань меня, если сможешь 2014
  • Достань меня, если сможешь 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Достань меня, если сможешь 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх