Личный кабинет
Вход
12

Пока станица спит 271, 272 серия смотреть

Пока станица спит 271, 272 серия
1 сезон 270 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Казаки

Режиссер: Александр Мохов, Елена Цыплакова, Бата Недич
В ролях: Зоряна Марченко, Вячеслав Дробинков, Дарья Егорова, Екатерина Олькина, Александр Мохов, Анатолий Хостикоев, Дмитрий Назаров, Артём Алексеев (II), Дмитрий Арбенин, Олеся Жураковская, Владимир Горянский, Станислав Боклан, Ева Авеева, Галина Безрук, Наталия Сумская, Дарья Питерова

Рекомендуем смотреть Пока станица спит 271, 272 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Замечательная драматическая история «Пока станица спит» поведает зрителям о настоящей и искренней любви, которая не знает никаких преград. Главная героиня Марыся является весьма красивой и статной потомственной казачкой, которая выросла в достатке и всегда получала то, что хотела. А главное, получать все, не смотря ни на что, даже на то, что иногда из-за этого страдают другие люди.

Однажды в станицу приезжает Степан и Алена. Степан бедный дворянин, у которого ничего нет, Алена его возлюбленная. Они убегают от родителей, что в тайне обвенчаться. Но всем в обществе говорят, что они брат и сестра. Марыся сразу же замечает обаятельного Степана и сразу ставит перед собой цель заполучить его. Она хочет поженить его на себе, но для этого ей нужно избавиться от Алены. Сможет ли она совершить свой план?

Все сезоны сериала
1 сезон
  • Пока станица спит 271, 272 серия
  • Пока станица спит 271, 272 серия
  • Пока станица спит 271, 272 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Пока станица спит 271, 272 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх